Paiement carte bancaire

Lot deux pyrogènes, Mouzin Lecat & Cie et porcelaine biscuit 21101704

Pièces de collection présentant un défaut chacun.
Le pyrogène ne porcelaine biscuit est abîmé sur la partie supérieure avec fêle.
Le pyrogène Nimy lez Mons a un éclat sur le bord inférieur du bord.

15,00 €

Vendu

Les avis sur le produit Lot deux pyrogènes, Mouzin Lecat & Cie et porcelaine biscuit

En savoir plus
Accepter