Lot deux pyrogènes, Mouzin Lecat & Cie et porcelaine biscuit
21101704
Pièces de collection présentant un défaut chacun.
Le pyrogène ne porcelaine biscuit est abîmé sur la partie supérieure avec fêle.
Le pyrogène Nimy lez Mons a un éclat sur le bord inférieur du bord.
15,00 €
Vendu