NEW Lot clés montre gousset 19e Siècle - incomplètes

Lot clés montre gousset 19e Siècle - incomplètes 23012102

Clés incomplètes, il manque l'anneau sur la simple et des embouts sur la multiple.
L'embout sur la clé multiple est fendu à son extrémité.

Dimensions carrés : environ 1,5mm x 1,5mm

10,00 €

Disponible

Ajouter au panier

Les avis sur le produit Lot clés montre gousset 19e Siècle - incomplètes

Paiement carte bancaire

En savoir plus
Accepter