NEW Lot appliques en porcelaine pour fils électriques. Lustre plafonnier, interrupteur. Fin 19e / début 20e Siècle

Lot appliques en porcelaine pour fils électriques. Lustre plafonnier, interrupteur. Fin 19e / début 20e Siècle 06112205

Ensemble de grenier a nettoyer.
Un éclat visible au dos d'un petit.

Diamètre : environ 6cm pour les petits et 7,3cm pour le grand.

6,00 €

Disponible

Ajouter au panier

Les avis sur le produit Lot appliques en porcelaine pour fils électriques. Lustre plafonnier, interrupteur. Fin 19e / début 20e Siècle

Paiement carte bancaire

En savoir plus
Accepter